Вторник, 23.04.2024, 22:46 | Приветствую Вас Гость

ФК "Данков"

Главная » 2016 » Июнь » 20 » Перенесенный матч 4 тура Лемаз (Лебедянь) - Данков (Данков) - 3:1
09:23
Перенесенный матч 4 тура Лемаз (Лебедянь) - Данков (Данков) - 3:1

18 июня на стадионе "Машиностроитель" в г. Лебедяне состоялся перенесенный матч 4 тура между командами Лемаз (Лебедянь) и Данков (Данков).

Первый тайм проходил в равной борьбе и обе команды  имели  шансы на взятие ворот. Но повезло хозяевам поля. После углового удачно на добивании сыграл Алексей Подмарков и на перерыв команды ушли со счетом 1:0. После перерыва преимущество хозяев удвоил Артем Селезнев, забивший со шрафного. Интригу в матче возродил Коновалов Николай, который в результате индивидуальных действий обыграл двух защитников, "уложил" вратаря и неотразимо пробил в угол ворот. К сожалению давковчанам не удалось закрепить успех. За "фол последней надежды" был удален юный вратарь давковчан Дмитрий Скобеев, заменивший травмированного Агапова, а ставший вместо него в "рамку" опытный Александр Лапин не смог отразить пенальти. 3:1 в пользу лебедянцев.

Статистика матча.

ЛЕМАЗ (Лебедянь) — ДАНКОВ (Данков) — 3:1 (1:0)

ГОЛЫ: Подмарков, 23 (1:0). А.Селезнёв, 54 (2:0). Н.Коновалов, 60 (2:1). Подмарков, 68 (3:1 с пен.).

ЛЕМАЗ: Бутырин, Ханаев, А.Костин, Хомутцов (А.Поляков, 87), Курушин, А.Селезнёв, Кочетов, Симонян (С.Исаев, 73), Подмарков (Монаенков, 81), Сладков, Хлебников.

ДАНКОВ: Агапов (Скобеев, 65), Фетисов, В.Селезнёв, Турков, Дьяков, Е.Железниченко (Лушняк, 81), А.Гончаров (Лапин, 68), Дорохин (С.Новиков, 79), Мальнев, Н.Коновалов, Голиков.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Хомутцов, 8 (грубая игра). Е.Железниченко, 10 (грубая игра). А.Гончаров, 12 (грубая игра). А.Костин, 33 (грубая игра). Дьяков, 52 (грубая игра). Агапов, 65 (несп.пов.). УДАЛЕНИЕ: Скобеев, 68 (фол последней надежды). СУДЬИ С.Сапрыкин, Ал-й Щедрин, В.Меркулов. Инспектор В.Щедрин (все — Елец).