Четверг, 18.04.2024, 06:25 | Приветствую Вас Гость

ФК "Данков"

Главная » 2016 » Июль » 4 » 8 тур. Первый дивизион. Данков (Данков) - Меркурий-Малина (Липецк) - 0:0
08:43
8 тур. Первый дивизион. Данков (Данков) - Меркурий-Малина (Липецк) - 0:0

2 июля 2016 г. на стадионе ДЮСШ прошел очередной матч первенства Липецкой области по футболу в первом дивизионе. В гости к данковчанам приехали футболисты из липецкого клуба Меркурий - Малина.

Матч проходил в равной борьбе и не изобиловал опасными моментами. Наибольшую опасность у ворот гостей представляли индивидуальные действия Коновалова Николая. Липецкие футболисты отвечали редкими контратаки. После перерыва рисунок игры не изменился и матч завершился закономерной нулевой ничьей. К сожалению на 65 минуте матча серьезную травму получил хавбек гостей Алексей Мязин. Потребовался  даже вызов скорой помощи.

Статистика матча

ДАНКОВ (Данков) — МЕРКУРИЙ-МАЛИНА (Липецк) — 0:0

ДАНКОВ: Агапов, А.Гончаров, Дьяков, Селезнёв, Казак, Лушняк, Е.Железниченко, Новиков (Ковалёв, 55), Мальнев, Бойков, Н.Коновалов.

МЕРКУРИЙ-МАЛИНА: Синявский, Кусиньш, Т.Макаров, Химяк, Герасимов, Гойкалов, Мязин (Овчинников, 67), Сторожилов (Вощеникин, 74), Слукин, Канин, Печинин.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Казак, 52 (грубая игра). Е.Железниченко, 62 (грубая игра). Лушняк, 82 (грубая игра) — Кусиньш, 55 (грубая игра). Гойкалов, 68 (несп.пов.). Вощеникин, 88 (грубая игра). СУДЬИ О.Баскаков (Елец), О.Зайкин, А.Клинков (оба — Данков). Инспектор А.Шевяков (Елец).