Четверг, 28.03.2024, 19:46 | Приветствую Вас Гость

ФК "Данков"

Главная » 2016 » Июнь » 8 » 5 тур чемпионата Липецкой области по футболу. Первый дивизион. Родник - ФК "Данков"
07:39

4 июня в с. Паршиновка состоялся очередной матч чемпионата области по футболу в первом дивизионе между командами "Родник" (Паршиновка) и ФК "Данков". Начало матча проходило при территориальном и игровом преимуществе хозяев. Данковские футболисты отвечали редкими, но опасными контратаками. В одной из которых мяч, после удара нашего футболиста попал в руку защитнику хозяев, находящегося в шрафной, но судья матча проигнорировал этот момент. На 20 минуте хозяевами был открыт счет и на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом "Родника".

Во втором тайме рисунок игры изменился. У наших футболистов стал больше держаться мяч и получались неплохие комбинации около ворот соперника. К сожалению на 66 минуте из-за несогласованности действий около своей штрафной данковчане пропустили 2 гол. До финального свистка счет не изменился 0:2.