Четверг, 28.03.2024, 15:59 | Приветствую Вас Гость

ФК "Данков"

Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » 15 тур. Первый дивизион. Ожога (Воловский район) - Данков (Данков) - 4:0
14:59
15 тур. Первый дивизион. Ожога (Воловский район) - Данков (Данков) - 4:0

Поединок начался атаками данковчан. Максим Истомин сильно пробил из пределов штрафной, однако мяч разминулся со створом ворот. А через пару минут позиционной ошибкой обороны «Ожоги» мог воспользоваться Александр Асташов, но из выгодной позиции угодил во вратаря.

Воловцы перехватили инициативу к середине первого тайма: чаще стали владеть мячом, а затем перевели игру поближе к штрафной гостей. На 27-й минуте Николай Маликов, делая передачу партнёру, угодил мячом в руку оборонца «Данкова», и судья назначил пенальти, который реализовал Алексей Куликов.

Второй тайм начался для гостей неудачно: после прострела Антона Бадикова мяч вновь нашёл руку соперника, и Куликов повторил удар с «точки» — 2:0. На 63-й минуте Маликов, выиграв верховую дуэль у соперника, сбросил мяч Куликову на ход, и форвард, выйдя один на один с голкипером, сделал счёт крупным — 3:0.

Самым расторопным в штрафной соперника Куликов оказался и в концовке встречи. После прострела Бадикова с фланга он пробил в противоход голкиперу и оформил первый «покер» чемпионата — 4:0.

Статистика матча:

ОЖОГА (Воловский р-н) — ДАНКОВ (Данков) — 4:0 (1:0)

ГОЛЫ: Куликов, 27 с пен. (1:0). Куликов, 52 с пен. (2:0). Куликов, 63 (3:0). Куликов, 78 (4:0).

ОЖОГА: Корпачёв, Логвинов, Воронов, Козьяков (Бадиков, 46), Н.Серов, С.Путилин, М.Жуков, Ефанов (Захаренко, 64), Скрылёв, Маликов, Куликов.

ДАНКОВ: Агапов (Кораблин, 81), Дьяков, В.Исаев, Ю.Гугнин, В.Селезнёв (Казак, 25), Асташов (Бойков, 76), Фетисов (А.Гончаров, 51), Шальнев, Ковалёв (Лушняк, 46), Истомин, Е. Железниченко.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Н.Серов, 39 (грубая игра). Козьяков, 41 (грубая игра). Куликов, 86 (грубая игра) — В.Исаев, 18 (грубая игра). Казак, 58 (грубая игра). Асташов, 68 (несп.пов.). Ю.Гугнин, 78 (несп.пов.). СУДЬИ Г. Абрамов, В. Королёв, В. Кузнецов (все — Липецк). Инспектор В. Потамошнев (Липецк).

4 сентября. Грязинский р-н. УТБ Парус. 100 зрителей.

Просмотров: 854 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0