Четверг, 25.04.2024, 12:46 | Приветствую Вас Гость

ФК "Данков"

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » 14 тур. Первый дивизион. Данков (Данков) - Родник (Паршиновка) - 1:2
15:09
14 тур. Первый дивизион. Данков (Данков) - Родник (Паршиновка) - 1:2

На 22-й минуте Игорь Рогованов даже имел все шансы обосновать преимущество в счёте, но из выгодной позиции промахнулся. А своё преимущество забитым голом гости подкрепили во втором тайме. На 54-й минуте Илья Телегин, перебрасывая мяч через голкипера, угодил ему в руку, а игровой снаряд после рикошета приземлился в дальний угол — 0:1.

В следующей атаке один перед вратарём вновь оказался Рогованов, и вновь победителем в своеобразной дуэли вышел голкипер «Данкова». Переиграть стража ворот хозяев Игорь смог на 65-й минуте, когда ему представилась третья попытка — 0:2.

До последних минут хозяева поля пытались забить хотя бы гол престижа, и в концовке после подачи углового им это удалось: мяч, отскочивший от вратаря Дениса Зиборова, в сетку добил Илья Фетисов — 1:2.

Статистика матча:

ДАНКОВ (Данков) — РОДНИК (Паршиновка) — 1:2 (0:0)

ГОЛЫ: Телегин, 54 (0:1). Рогованов, 65 (0:2). Фетисов, 87 (1:2).

ДАНКОВ: Агапов, Турков, В.Исаев, Дьяков, Фетисов, Асташов (Лушняк, 75), Истомин, Е.Железниченко, Ковалёв, Бойков (Новиков, 78), Мальнев.

РОДНИК: Зиборов, Шаповалов, Киселёв (В.Макаров, 62), Гугнин (Черных, 35), Е.Цыков, Бугаков, Воскресенских, С.Захаров (Давыдюк, 75), Рогованов, Телегин, Е.Чернышов (Коровин, 90).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Асташов, 35 (грубая игра) — В.Макаров, 75 (грубая игра). СУДЬИ Ю.Гладких (Липецк), О.Зайкин, А.Клинков (оба — Данков). Инспектор В.Потамошнев (Липецк).

27 августа. Данков. Стадион ДЮСШ. 200 зрителей.

Просмотров: 763 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0