Пятница, 20.10.2017, 09:44 | Приветствую Вас Гость

ФК "Данков"

Главная » 2016 » Май » 19 » Расписание игр на первый круг Чемпионата Липецкой области по футболу 2016 (первый круг)
09:06
Расписание игр на первый круг Чемпионата Липецкой области по футболу 2016 (первый круг)

Первый дивизион

Участники: Родник (Паршиновка, Добринский р-н), Динамо-УМВД (Липецк), ЛеМаЗ (Лебедянь), Меркурий-Малина (Липецк), Ожога (Воловский р-н), Силикатчик (Липецк), Данков (Данков), Металлург-М (Липецк), Елец-М (Елец).

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

3-й ТУР. 20 мая

Ожога — Металлург-М

21 мая

Родник — Силикатчик

Динамо-УМВД — Меркурий-Малина

22 мая

Елец-М — ЛеМаЗ

4-й ТУР. 28 мая

Металлург-М — Динамо-УМВД

Силикатчик — Ожога

ЛеМаЗ — Данков

29 мая

Елец-М — Родник

5-й ТУР. 4 июня

Родник — Данков

Динамо-УМВД — Силикатчик

Меркурий-Малина — Металлург-М

5 июня

Ожога — Елец-М

6-й ТУР. 11 июня

Силикатчик — Меркурий-Малина

Данков — Ожога

ЛеМаЗ — Родник

12 июня

Елец-М — Динамо-УМВД

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 18 июня

7-й ТУР. 25 июня

Ожога — ЛеМаЗ

Динамо-УМВД — Данков

Металлург-М — Силикатчик

26 июня

Меркурий-Малина — Елец-М

8-й ТУР. 2 июля

Данков — Меркурий-Малина

ЛеМаЗ — Динамо-УМВД

Родник — Ожога

26 июня

Елец-М — Металлург-М

9-й ТУР. 9 июля

Динамо-УМВД — Родник

Меркурий-Малина — ЛеМаЗ

Металлург-М — Данков

10 июля

Силикатчик — Елец-М

 

Третий дивизион

Участники: Становое (Становое), Колос (Добринский р-н), Факел (Хлевенский р-н), Авангард (Чаплыгин), ДЮСШ (Данков), Темп (Доброе), Лев Толстой (Лев Толстой), Восход (Измалково, Долгоруково (Долгоруково), Усмань (Усмань), Хмелинец (Хмелинец, Задонский р-н).

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

2-й ТУР. 21-22 мая

Темп — Авангард

Восход — Колос ДР

Становое — Факел Хл

Хмелинец — ДЮСШ

Усмань — Долгоруково

3-й ТУР. 28-29 мая

Факел Хл — Долгоруково

Колос ДР — Усмань

Авангард — Хмелинец

Лев Толстой — Становое

Темп — Восход

4-й ТУР. 4-5 июня

Восход — Лев Толстой

Становое — Авангард

Хмелинец — Колос ДР

Усмань — Факел Хл

Долгоруково — ДЮСШ

5-й ТУР. 11-12 июня

ДЮСШ — Усмань

Факел Хл — Хмелинец

Колос ДР — Становое

Авангард — Восход

Лев Толстой — Темп

6-й ТУР. 18-19 июня

Становое — Темп

Хмелинец — Лев Толстой

Усмань — Авангард

Долгоруково — Колос ДР

ДЮСШ — Факел Хл

7-й ТУР. 25-26 июня

Колос ДР — ДЮСШ

Авангард — Долгоруково

Лев Толстой — Усмань

Темп — Хмелинец

Восход — Становое

8-й ТУР. 2-3 июля

Хмелинец — Восход

Усмань — Темп

Долгоруково — Лев Толстой

ДЮСШ — Авангард

Факел Хл — Колос ДР

9-й ТУР. 9-10 июля

Авангард — Факел Хл

Лев Толстой — ДЮСШ

Темп — Долгоруково

Восход — Усмань

Становое — Хмелинец

10-й ТУР. 16-17 июля

Усмань — Становое

Долгоруково — Восход

ДЮСШ — Темп

Факел Хл — Лев Толстой

Колос ДР — Авангард

11-й ТУР. 23-24 июля

Лев Толстой — Колос ДР

Темп — Факел Хл

Восход — ДЮСШ

Становое — Долгоруково

Хмелинец — Усмань

Просмотров: 102 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Погода
Яндекс.Погода
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0