Пятница, 19.04.2024, 19:57 | Приветствую Вас Гость

ФК "Данков"

Главная » 2016 » Май » 16 » 2тур чемпионата Липецкой области по футболу. Первый дивизион. Елец-М - ФК "Данков"
11:01

15 мая 2016 г. на стадионе "Виктория" состоялся матч 2 тура чемпионата Липецкой области по футболу в первом дивизионе между командами Елец-М и ФК "Данков". В дебюте матча отбывающий дисквалификацию в первенстве «Черноземья» Сергей Гущин после подачи угловых дважды имел возможность открыть счёт, но сначала попал в стража ворот гостей Александра Лапина, а затем пробил мимо ворот. Данковчане в конце первого тайма тоже могли выйти вперёд, однако хорошо на последнем рубеже сыграл Илья Одиноков. После перерыва отличный момент упустил ельчанин Андрей Никишин, выходивший на рандеву с вратарём соперника. Во второй половине встречи довольно много атаковал и «Данков», но хозяева сумели оставить свои ворота в неприкосновенности и матч завершился «всухую» — 0:0. Это первая нулевая ничья чемпионата-2016.

Статистика матча:

ЕЛЕЦ-М (Елец) — ДАНКОВ (Данков) — 0:0

ЕЛЕЦ-М: Одиноков, Малыгин (Пиканов, 71), Гущин, Теряев, Подольский (Дудченко, 69), Тамразов (Леонтьев, 59), О.Бобылёв, Сорокин (И.Н.Попов, 86), Поляков (Проворов, 46), Никишин, Чумаков (Твердохлебов, 56).

ДАНКОВ: Лапин, А.Селезнёв, Ю.Гугнин, Фетисов, Дьяков, Мальнев, Казак, Е.Железниченко, А.Гончаров (Новиков, 89), Дорохин (Ковалёв, 82), Голиков (Турков, 82).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дьяков, 83 (несп.пов.). О.Бобылёв, 85 (грубая игра). СУДЬИ В.Щедрин, А.Щедрин, В.Кириллов (все — Елец). Инспектор Я.Сапрыкин (Елец).

15 мая. Елец. Стадион ФОК Виктория. 100 зрителей. 14 градусов.

Просмотров: 416 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0