Пятница, 29.03.2024, 15:32 | Приветствую Вас Гость

ФК "Данков"

Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » 16 тур. Первый дивизион. Данков (Данков) - Динамо-УМВД (Липецк) - 1:2
15:04
16 тур. Первый дивизион. Данков (Данков) - Динамо-УМВД (Липецк) - 1:2

Поначалу гости активнее шли вперёд, и на 15-й минуте Станислав Цыганков сыграл в стиле ван Бастена, почти с нулевого угла отправив мяч в ворота опытного Александра Лапина — 0:1.

Сравнять счёт мощным ударом мог Евгений Мальнев, но мяч просвистел над крестовиной ворот. А на 24-й минуте «стенку» ударом со штрафного мастерски перебросил Дмитрий Хорошилов, и второй мяч опустился в дальний угол хозяйских ворот — 0:2.

Концовка первого тайма прошла в атаках данковчан, сокративших отставание в счёте. Подключившийся к атаке Дмитрий Казак пробил метров с 23, распечатав ворота Андрея Иванова.

Второй тайм хозяева провели в атаках, но «бело-голубые» эшелонировали свою оборону. В нескольких моментах счёт, казалось, мог сравняться, но свою роль сыграл опыт гостей, которые увезти из Данкова важные три очка.

Статистика матча:

ДАНКОВ (Данков) — ДИНАМО-УМВД (Липецк) — 1:2 (1:2)

ГОЛЫ: Цыганков, 15 (0:1). Хорошилов, 24 (0:2). Казак, 43 (1:2).

ДАНКОВ: Лапин, В.Селезнёв (А.Гончаров, 72), В.Исаев, Ю.Гугнин, Дьяков, Ковалёв (Лушняк, 69), Казак, Фетисов (Бойков, 77), Мальнев, Е.Железниченко, Истомин.

ДИНАМО-УМВД: А.Иванов, О.Власов, Санин, Бондарев, Токмаков, Толчеев (Посаднев, 82), Марковин, Макаренко, Паламарчук, Цыганков (Токарев, 69), Хорошилов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Хорошилов, 66 (несп.пов.). О.Власов, 70 (несп.пов.). Железниченко, 78 (грубая игра). Макаренко, 82 (грубая игра). В.Исаев, 85 (грубая игра). Бойков, 90+ (грубая игра). СУДЬИ Д.Коватёв (Елец), О.Зайкин, А.Клинков (оба — Данков). Инспектор А.Шевяков (Елец).

11 сентября. Данков. Стадион ДЮСШ. 100 зрителей.

Просмотров: 980 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0