Четверг, 28.03.2024, 20:54 | Приветствую Вас Гость

ФК "Данков"

Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » 13 тур. Первый дивизион. Данков (Данков) - ЛеМаз (Лебедянь) - 1:3
15:14
13 тур. Первый дивизион. Данков (Данков) - ЛеМаз (Лебедянь) - 1:3

«ЛеМаЗ» пытался играть через забросы в штрафную, однако точности распасовщикам не хватало. А счёт перед самым перерывом благодаря точному удару Максима Истомина открыли хозяева — 1:0. Настоящий вкус к игре лебедянцы почувствовали во втором тайме. Напряжение у хозяйских ворот нарастало с каждой минутой. На 53-й минуте лучший бомбардир чемпионата Алексей Подмарков чётко пробил из-под защитника — 1:1. На 68-й минуте игру на себя взял Ованес Симонян и, обыграв опекуна, забил второй мяч в ворота «Данкова» — 1:2. После этого гости дисциплинированно охраняли минимальное преимущество, а ещё раз взорвались в самой концовке, когда точный удар Андрея Жданова сделал победный счёт убедительным — 1:3.

Статистика матча:

ДАНКОВ (Данков) — ЛЕМАЗ (Лебедянский р-н) —
1:3 (1:0)

ГОЛЫ: Истомин, 43 (1:0). Подмарков, 53 (1:1). Симонян, 68 (1:2). Жданов, 90 (1:3).

ДАНКОВ: Агапов, В.Селезнёв, В.Исаев, Ю.Гугнин, Дьяков, Ковалёв (Бойков, 75), Казак, Истомин, Фетисов, Е.Железниченко, Мальнев.

ЛЕМАЗ: Бутырин, С.Исаев, Ханаев, Курушин, Хомутцов, А.Селезнёв, Симонян (Поляков, 85), Зюзин, Кочетов (Жданов, 69), Подмарков, Иншаков.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дьяков, 35 (грубая игра). Казак, 53 (грубая игра). В.Исаев, 59 (грубая игра). Мальнев, 84 (несп. пов.) — Курушин, 37 (грубая игра). УДАЛЕНИЕ: Казак, 73 (2ж., грубая игра). СУДЬИ В.Щедрин (Елец), О.Зайкин, А.Клинков (оба — Данков). Инспектор Я.Сапрыкин (Елец).

20 августа. Данков. Стадион ДЮСШ. 150 зрителей.

Просмотров: 1148 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0