Четверг, 28.03.2024, 13:30 | Приветствую Вас Гость

ФК "Данков"

Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » 12 тур. Первый дивизион. Силикатчик (Липецк) - Данков (Данков) - 2:1
15:17
12 тур. Первый дивизион. Силикатчик (Липецк) - Данков (Данков) - 2:1

Начало первого тайма соперники провели в разведке, не спеша форсировать события. Счёт на 22-й минуте открыли данковчане. После подачи углового «строители» выбили мяч подальше от ворот, но на этом эпизод не закончился. Мяч после удара метров с 30 прямиком проследовал в ворота хозяев — 0:1.

Второй тайм «Силикатчик» начал целе-устремлённо, и на 60-й минуте фланговый прострел хозяев один из защитников «Данкова» превратил в автогол — 1:1. А на 75-й минуте партнёры в три касания доставили мяч Павлу Третьякову, который точно пробил в угол гостевых ворот — 2:1.

В оставшееся до финального свистка время хозяева были намного ближе к третьему забитому мячу, однако «Данков» самоотверженно оборонялся. В итоге волевая победа «Силикатчика» — 2:1.

Просмотров: 715 | Добавил: last_last | Рейтинг: 0.0/0